Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отменить подписку в Megogo?

Гость

Хоть вся информация и есть в общем доступе на просторах интернета, в том числе и на самом MeGoGo, отвечу на ваш вопрос. Для начала заходим на сайт MeGoGo, после чего входим под вашими данными входа в личный профиль. Там должен быть раздел платежей и подписок. Переходим туда, после чего отказываемся от подписки. Если что-то не получается - если не путаю, то в сервисе MeGoGo достаточно отзывчивая техническая поддержка, конечно если память не изменяет. Можно связаться с ними для решения проблемы, в том числе и простой отмены вашей подписки.

Гость

Как отключить подписку на мегого

Гость

Как розлучить подписку

Гость

Как отключить подписку

Гость

А если только подписался и отменяешь подписку, проплаченный месяц же остаётся?)))

Гость

как отключить подписку?

Гость

Как отключить подписку

natalie1038

Доброго времени суток. Если вам потребовалось отменить подписку на сайт Megogo, то есть пара способов, как это сделать. Войдите в ваш аккаунт Megogo, который у вас зарегистрирован, среди списка меню отыщите Платежи и подписки и отмените подписку. Второй вариант это в том же разделе вовсе удали карту, с которой производились оплаты. Но если не захотите сами разбираться, то как обычно можно написать в службу поддержки.