Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как удалить сообщение в LovePlanet?

Гость

Удаляется сообщение в LovePlanet точно так же как и в другой социальной сети. Заходите в сообщение с выбранным вами собеседником. выбираете сообщение, выделяете его и нажимаете на "удалить" и все. Так же можно удалить полностью блок сообщений. Но выделять не нужно, просто нажмите на "очистить" и все сообщения удаляться. как ваши так и вашего собеседника. Все просто.

Гость

В сообщениях нет такой функции удалить сообщения. Есть удалить пользователя и поставить в черный список