Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

добрый день!зашел на сайт и подключил премиум аккаунт на 2 дня за 70 рублей, как было указано, по прошествии 2-х дней стал отключать аккаунт дабы не списалась сумма за месяц, в условиях было написано:/ если вы не отключите, то автоматически продлится списание денежных средст,кот были РАНЕЕ ( ранее было 70 рублей на 2 дня) вошел в /настройки/ нажал на подписки и кликнул квадратик отключить подписку, вышло сообщение/ подписка отключена/, так проделал раза 4 ( чтобы было наверняка).. далее, через пару часов приходит смс, что со счета моей карты списана 1250 рублей!!что за развод?!!!как вернуть деньги или обращаться в Роспотребнадзор или правохрпнительные органы.. об.ясните ситуацию!

rulubanarulubana

У них там по хитрому всё сделано. Вы когда берёте пробный период или подписывайтесь на несколько дней они если не особо вчитываться в договор который вы подписываете при пробном периоде могут впарить вам годовую подписку. Что собственное было сделано. Таких случаях лучше ограничить выплату через интернет с помощью вашего онлайн банкинга. То есть любой другой сервис не снимет больше суммы которую вы укажите. Например вы можете указать что в этом месяце запланировали потратить на интернет покупки 200 руб.. Больше не одна компания не сможет снять. В данном случае они просто будут тыкать вам договор которые вы собственно и подписали.