Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как сохранить фото в LovePlanet?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Во многих социальных сетях, в том числе и в "LovePlanet" отсутствует функция или возможность сохранять фотографии на свое мобильное или стационарное устройство. Такой функции нет и в всемирно известном мобильном приложении "Instagram".

Почему?, все просто..

Существует государственный закон, который не позволяет разработчикам позволять сторонним пользователям скачивать информацию с вашего аккаунта.

Поэтому проще запретить всем и ограничить Вас, нежели разбираться с законом.

Ну если уж сильно нужно, самый простой вариант это сделать "Скриншот" с экрана телефона и обрезать все ненужное.