Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как заработать в LovePlanet?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Система заработка на сайте LovePlanet такова... после как вы регистрируетесь на сайте, и со всем ознакамвливаетесь для дальнейшего заработка вам нужно постоянно приглашать людей на LovePlanet для этого у вас есть ссылка.

Ссылку вы отправляете любым удобным для вас образом человеку, который должен перейти по этой ссылке и тоже не просто перейти, а зарегистрироваться после перехода.

За это вам начисляется сумма. В LovePlanet имеется очень много платных функций, если люди зарегистрировавшие по вашей ссылке осуществляют оплаты за разные функции вам так же начисляется процент.

Система работает так, чем больше народу которых вы пригласили активно пользуются LovePlanet тем выше ваш доход.

Подробная инфа на сайте LovePlanet как начать работать.