Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Не могу оплатить премиум ни с карты, ни с номера телефона,пишет,что ошибка сервера получателя- это при оплате с номера телефона,а с карты оплата вообще не проходит.Есть ли ещё способы оплаты премиума.?

TheDesmantoTheDesmanto

Хоть и не рекомендую вкладывать средства в проекты по типу LovePlanet, ибо знакомств они не дают, а лишь служат наживой разработчику возьмусь ответить на ваш вопрос. Для начала стоит проверить, может ли ваш оператор мобильной связи оплатить покупку. Обычно нужно чтоб на счету осталось не менее какого-то количества денег, вроде бы, по умолчанию, 50-100 рублей. По карте - возможна проблема с лимитом интернет оплаты, зайдите в личный кабинет банковского счета, после чего включите оплату через интернет и поставьте лимит оплаты на ту сумму, которую хотите пополнить. Будьте внимательны, ибо такие приложения зачастую подключают автоматическое продление по истечению премиум статуса. А способов оплаты, вроде бы, больше нет. Но свяжитесь на всякий случай с техподдержкой, там дадут подробный ответ, если не помогут мои советы.