Вопрос о Viber

Messengers Viber

Сколько можно разговарить бесплатно по viber , есть какие то ограничения ?

bogdankremer

Добрый день. Вы можете разговаривать и писать сообщения в Viber сколько угодно, никаких ограничений нет. Это очень удобно, когда у вас и собеседника имеется хорошее интернет соединение, Если, по каким то причинам, у собеседника проблемы с подключением к интернету, то вы можете воспользоваться Viber Out. Данная функция платная, и стоимость звонка зависит от продолжительности беседы и страны, в которую вы собираетесь звонить. Перед звонком не забудьте положить денег на счет Viber Out, сделать это можно при помощи карт Visa и электронных кошельков.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.