Вопрос о Viber

Messengers Viber

Куда устанавливается Viber?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для начала нужно скачать программу. Это лучше делать на официальном сайте Viber. Зайти в загрузки на вашем носителе и запустить Accept & Update, установка автоматическая.

Подтвердите вопрос об установки Viber. Необходимо так же будет выбрать свою страну и ввести номер телефона.

Далее нужно будет подтвердить код активации, который вам придет в сообщении.