Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как убрать таймер

TatcianaTatciana

Функция "таймер" в мессенджере Viber доступна только в секретных чатах. Активировать ее можно только создав Секретный Чат и ограничив время просмотра. Суть этой функции заключается в том, что установлено время на переписку, просмотр аудио и видео сообщений, и после окончания времени у всех участников чата автоматически стирается переписка и остальная информация, а видео независимо от временных рамок удается просмотреть полностью.

Функцию "таймер" можно как активировать, так и отключить. Для этого нажмите на значок Часы (таймер) и отключите.