Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как позвонить нескольким людям в Viber? Как сделать групповой звонок?

Molnuk

Отличного настроения! Хочу вам дать информацию по поводу того, как вы можете позвонить нескольким людям в Viber и сделать групповой звонок. Вообще как таковая функция конференц связь не предусмотрена в данном приложении и именно разговаривать с несколькими людьми у вас не получится. Но вы можете создать группу, в которую включить именно тех людей с которыми вы хотели бы вести диалог и методом переписки с ними пообщаться. Делается это легко, в самом приложении надо нажать на значок создать группу и выделить тех людей, которых вы хотели бы к ней присоединить.