Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Что это за игра Инди Кот?

Amar

Индиана Кот-это странник который путешествует по затерянным мирам чтобы отыскать древний артефакт-волшебный клубок судьбы.Для этого нужно будет пройти многочисленные уровни,собирать композиции из камешков,

разгадывать заманчивые загадки.

Прекрасная графика,яркие цвета и нестандартный сюжет.Игра бесплатная,но есть возможность купить жизни или ходы за деньги.