Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Почему игра Инди Кот находится в разработке?

Eliz

Если вы зашли в данную игру ,а она не загружается и вам пишется на экране устройства что игра находится в обработке, это значит что создатели и разработчики игры как раз в этот момент делают что то в самой игре, обычно это обновление не длится более 2 часов, так что не переживайте, зайдите в игру позже. Это происходит потому что будет что то новое в игре, возможно готовятся к празднику, и теперь игра будет выглядеть по праздничному, возможно просто они добавляют новые уровни. Обязательно будет что то новое и интересное, так что будьте к этому готовы. Можете даже написать в службу поддержки.

Гость

ДА НАПИСАНО В РАЗРАБОТКЕ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ, ИНДИ КОТ НАЧИНАЯ С УРОВНЯ 1167