Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как набрать бантики в игре Инди Кот?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Набрать бантики в игре инди кот можно, но это требует времени, терпения и не много усилий. Можно получать бантики приглашая друзей в игру.

Так же если вы каждый день и регулярно посещаете игру, то вам начисляются тоже бантики. Имеется возможность участвовать в конкурсе где нужно демонстрировать свои фотографии с игры. выигрыши бантиков достигают тысячи.

И есть в игре не большие условия которые дают возможность выигрыша бантика.

Это ставить классы. Самый действующий и уверенный способ набирать друзей и приглашать их в игру.

После вы можете удалять и набирать друзей вновь.

Если найдете программу в интернете по взлому игры, (такие имеются), то вас заблокируют в первый раз блокируют просто игру. На срок усмотрение администрации.