Вопрос о Topface

Dating Topface

Как отвязать карту в Topface?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то достаточно зайти в ваш аккаунт Topface, после чего в настройках отвязать карту и подтвердить отвязку. Если по каким-либо причинам вы не можете отвязать карту в ручном режиме через настройки попробуйте обратится в техническую поддержку сервиса Topface с просьбой отвязки карты. Если там в отвязке будет отказано вы всегда можете решить проблему в судебном порядке или обращением в банк. Обычно банки могут повлиять на блокировку оплаты с карты на те или иные сервисы и отвязки от них карт.

Гость

Не изменяет память, если правильно помню.. нихера вы не помните. Если задают вопрос, то надо четко отвечать. Или молчать, если ответа не знаете.

Ловите верный способ. Писуна выше на кол посадить надо за неправильные советы ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.

При удалении приложения подписка не перестает действовать.

Откройте приложение "Play Маркет" Google Play на устройстве Android.

Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google.

Нажмите на значок "Меню" Меню затем Подписки.

Найдите подписку, которую нужно отменить.

Нажмите Отменить подписку.

Следуйте инструкциям.