Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

здравствуйте у меня обнавился телефон и у меня вообще перестал работать плей маркет что можно сделать с ним .спасибо

Гость

Доброе утро дорогие пользователи  Meizu U10. Телефон крутой, имеет качественную начинку, отлично работает с разными процессами. Когда у вас обновляется телефон, то обновляются и все приложения. Плеймаркет нужное приложение, где всегда можно что-то скачать. Иногда стоит немного подождать, возможно проводятся еще какие-то работы. В противном случаи, нужно будет переустановить приложение. Еще есть вариант - это прошить ваш телефон, поставить свою новую обнову. Также можно обратиться за технической поддержкой на официальных сайтах. Потому что такую проблему без ее решение никто не оставит. Удачи!