Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как поставить фото на контакт в Meizu U10?

Molnuk

Добрый день! Хочу поделиться с вами способом по установке фото на определенный номер телефона, которые находятся у вас в контактах на мобильнике. Если же вдруг контактов нет или нет того номера на который мы хотим установить фото, то необходимо его сначала создать. После запасаемся фотографией того человека, на номер которого мы будем устанавливать аватарку. Далее в самой карточке контакта тапаем по редактировать, это нужно, чтобы включить необходимый режим редактирования. Потом тапаем по области где должна находиться фотка и выбираем ее из галереи.

Гость

Пишет "Только для чтения", когда нажимаю изменить контакт

Гость

У меня таже проблема

Пишет "Только для чтения "

А что делать дальше непойму и как поставить фотку?

Дайте реальний совет

Что би он работал

Гость

необходимо просто сохранить контакт не на симке а в группе локальные