Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как установить мелодию на будильник, звонок или контакт на Meizu U10?

Гость

для начала перенести эту мелодию в папку "DiskRingtones". Дальше после того как вы переместили выбранную мелодию в указанную папку можно устанавливать мелодию на контакт. Для этого заходим в телефонную книгу Meizu, далее выбираем редактирование контакта и выбираем пункт "добавить поле". Далее в появившейся на экране списке полей нужно нажать на "мелодию звонка". Теперь выбираем свою мелодию из списка мелодий и устанавливаем на выбранный в телефонной книге контакт Meizu.