Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как восстановить фото на Meizu U10?

ilya414

Если вам понадобилось восстановить фото на вашем смартфоне Meizu U10 вы должны проделать несколько действий: зайти в настройки телефона, найти пункт, безопастность, в нем найти пункт восстановление, если на нем не стоит галочка то таким способом вы не сможете вернуть утерянные файлы, но есть еще несколько способов.

Нужно зайти в гугл, если он у вас установлен, посмотреть в настройках включена ли функция облако, если она включена то далее по инструкции вы сможете восстаноить фото.

Еще вы можете скачать специальную программу для восстановления фото.

Гость

Как восстановить фотографии на meizu mx5