Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

У меня пропали все фотографии

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Причин пропажи файлов и документов с мобильного устройства несколько:

1. Для начала проверьте нормально ли работает флеш карта установленная на устройстве. Документы могли храниться на внешней памяти и если SD карта сломалась или отошла, документы пропадут с телефона.

2. Наличие вирусов. Не раз документы пропадали после того, как телефон подцепил несколько вирусов. Обязательно установите антивирус на телефон и проверьте все папки устройства. После удаления вредоносных программ телефон придет в норму и файлы перестанут пропадать, но раннее удаленные документы вряд ли можно будет восстановить.