Вопрос о Записки Искателя

Puzzle Seekers Notes

Зачем монеты в игре Записки Искателя?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

В данный момент монеты в игре используются для оплаты заказов у торговцев: Гадалка, Кузнец и Инженер.

Заказать можно разные талисманы, плюшки для обмена, инструменты для изгнания мобов.

При обмене плюшек с жителями можно получить: фиксеры, энергию, также инструменты для изгнания мобов и другие предметы обмена.

Инструменты полученные для изгнания монстров полученные при обмене, могут дать вам сундуки со случайными инструментами и реагентами.