Вопрос о Записки Искателя

Puzzle Seekers Notes

Как пройти ларец в игре Записки Искателя?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы пройти ларец нужно использовать инструмент "Лупа", метод сбора - собирание бонусов. Для получения камня с вертикальной полосой необходимо собрать горизонтальный ряд из 4 камней, и наоборот. Начинать всегда стоит с верха потому что, бонусы при удалении ряда падают вниз.

Важным будет и тип собираемой головоломки. Если камни по цвету, не пытайтесь вскрыть все замки. Если нужно опустить камни вниз - не стоит зачищать все поле, только пробить «коридор» вниз.

Проходить нужно пару раз, создавая при этом свою маленькую стратегию. Собирать все подряд не стоит, это не лучший метод решения. Также если что то пошло не так, не нужно тратить все инструменты сразу, вероятно в следующей попытке раскладка будет другая.