Вопрос о Записки Искателя

Puzzle Seekers Notes

Как пройти лампы в игре Записки Искателя?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Главная цель в лампах создавать длинные цепи и собирать как можно больше бонусов. Внимание стоит обратить на вертикальные и горизонтальные бонусы. Чаще всего дело не в количестве камней в цепочки а в правильном её завершении. В лампах вам нужно будет часто освобождать клетки используя бонусы.

Тип головоломки тоже важная вещь, нет смысла ломать все замки лишь бы собрать лампы по цвету. Хотите уронить брошку вниз, не зачищайте все поле, только клетки перед брошкой. Лампы падают сверху вниз, логика зачистки тоже сверху вниз. Если осталась одна клетка, тем более где то снизу, используйте инструмент "Лупа". Инструмент "Часы" используйте только когда видите уже победу но времени не хватает.

Собирать все подряд - не лучший метод.