Вопрос о Записки Искателя

Puzzle Seekers Notes

как получить энергию не покупав за рубины? можно ли использовать на эту цель монеты?

Borodat77Borodat77

Ну что начнем с монет. Монеты вещь довольно таки ценная, но пользоваться ей можно только производя торговлю с игровыми торгашами (инженер, гадалка, кузнец.). Вот с ними то и можно потратить свои кровно заработанные монеты. Ассортимент вещей у них довольно разнообразен, это и множество разнообразных талисманов, много всяких необходимых для борьбы с монстрами инструментов, но самое вкусное это предметы обмена с местными жителями на которые вы в последующем и сможете поменять так необходимые вам единицы энергии и еще много чего интересного в том числе и рубины.