Вопрос о Записки Искателя

Puzzle Seekers Notes

Где цветочница в игре Записки Искателя?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Действительно, с такой проблемой могут сталкиваться игроки у которых некорректно прогрузилась игра. Вместо того, чтобы получить инструкцию о том как обмениваться с цветочницей, они получают баг игры.

Исправить это можно обращением в тех. поддержку support@mytona.com, или попробовать пофиксить все самому.

Вариант 1: это банальный перезапуск игры.

Вариант 2: это очистка кэша и данных игры, при следующем записке игры вы должны увидеть цветочницу вместо знака ?.

Вариант 3: это удаление игры и снова её установка, есть вероятность что приложение запомнит ваш игровой прогресс, и предложит продолжить с последней точки.