Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Какой танк выбрать во втором уровне в War Machines? Какой танк лучше купить в начале?

Romylbka18

Здравствуйте, не буду писать конкретную модель Вам, а дам лишь рекомендации. Для начала внимательно посмотрите на ветки развития и твердо решите какой танк максимального уровня Вам нужен и далее уже смело идите по ветке к цели. Можно не открывать и не покупать те машины без которых можно обойтись. Теперь уже думайте какой танк Вам лучше подходит: толстый и неповоротливый, со средними характеристиками или же легкий и маневренный.