Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как к премиум в игре war machines привязать второй аккаунт через Фейсбук

SilverIvanovSilverIvanov

Это по сути невозможно для одного и того же аккаунта и все потому что когда вы начинаете играть у самой игры есть возможность только привязать к аккаунту один какой то из предложенный аккаунтов социальных сетей. Так что как вы понимаете , если вы войдете уже под вторым аккаунтом , тогда игра будет записывать как бы прогресс от другой игры , а ваш останется неудел.Я могу только рекомендовать что если у вас есть аккаунт facebook к примеру или же какой то другой соц.сети , тогда создайте еще и игровой, фиктивный.