Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

дайте кто-нибудь каретный ответ как войти в игру уже всё перепробовал

timoni

Для игры "War Machines" существуют свои минимальные требования и если ваше устройство подходит по минимальным параметрам игры или выше, то можете скачать ее на ваше игровое устройство и потом играть. Минимальные требования OS Android 4.1 и выше или iOS не ниже 7, на компьютере через эмулятор 4 Гб оперативной памяти и двухъядерный процессор 2 ГГц. Скачиваете игру, потом устанавливаете ее на устройстве и только потом можно начинать игровой процесс. Если же параметры вашего устройства ниже, не качайте.