Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Нажал какую- то кнопку на клаве, танк стоит и не двигается, как настроить?

rulubanarulubana

Может вы на паузу в игре нажали. Поэтому там стоит не двигается. Попробуйте нажать Escape. А если заглючил только танк всё остальное движется- он достаточно выйти из игры или перезагрузить ваше устройство. Рекомендую сделать последнее поскольку при перезагрузке у вас автоматически система выйдет из других программ и для этой игры будет больше оперативной памяти что в дальнейшем даст ей возможность работать так как вам требуется и нормально играть.