Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Во время игры очень часто особенно после 30 секунде игра зависает но при этом мой танк не теряеет рулевое управление а остальные стоят на месте месте. Пробовал переустановить игру, менял типы подключения с WiFi на мобильную сеть, перезагружал девайс, очищал кэш но проблема не решилась. Help me!!!!

elen245

Доброе время суток! Если у вас данная игра плохо работает, то это может говорить о том, что у вас стоит андроид, который не обновлен. Версия андроида должна быть не ниже чем 4.1. Если она будет ниже, то игра может тормозить и будет, то о чем вы говорите. В начале проверьте версию своего андроида и если надо, то обновите его. Если с андроидом все нормально, то освободите больше памяти для нормальной работы игры, для этого удалите все не нужные файлы. И после этого игра у вас должна будет нормально работать на телефоне.