Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Заходю у Игру Homescapes а воно имени висвітює У вас є доступна версия етой ігри и нажимаю устоновіть а у мене не робе Плей Маркет

Anton12341Anton12341

Привет оно написало тебе, что есть доступная версия для обновления игры. И скорее всего когда ты заходишь в плей маркет и хочешь скачать то у тебя интернет в данный момент отключен потому там и ничего нету. Просто подключи его и попробуй еще раз сделать это всё. А на самом деле простой вариант это переустановить игру и запустить её заново и будет у тебя уже всё обновлено и полностью работать и подобных ошибок не будет уж.