Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

У меня Samsung J3 J320H и не поддерживает 4G что делать и поддерживает ли

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый(ая). Ваш гаджет Samsung J3 J320H поддерживает функцию для соединения с интернетом как 4G. Но вы свободно сможете выходить в интернет через 3G главное чтоб связь оператора была хорошей и доступ в интернет был на высокой скорости.

Чтобы работала 4G связь что у нас это на редкость, все зависит от вашего оператора. На данный момент МТС предоставляет такие возможности.

Точнее посмотрите на вашей упаковке там есть такая пометка как 4G связь.но 3G тоже поднимает скорость до 1.8 мегабит.