Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как включить вспышку в Samsung Galaxy J3?

anzhelakapitonowaanzhelakapitonowa

Есть 4 способа:

1. Проводите по экрану палец сверху вниз, открываете меню «Фонарик» или "Камера", отмечаете значок "Вкл.".

2. Находите приложение «Приложения и виджеты», активируете режим вспышки на телефоне, отметив галочкой.

3. Активируете экран фотокамеры, находите специальный значок молнии (обычно вверху), нажимаете "Вкл".

4. Включаете режим съемки со вспышкой через настройки фотокамеры, выбирая меню "Камера", затем "Выбор режима" -> "Вкл."