Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сохранить фото с компьютера на телефон Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS?

rinrun

В комплекте с мобильным телефоном идёт usb шнур, этот шнур один конец вставляется в компьютер а другой в мобильный телефон,далее в телефоне идёт запрос на передачу медиафайлы, далее копируете с компьютера фото которые вам нужны и вставляете на папку вашего мобильного аппарата, когда все фотографии будут перенесены извлекаете usb шнур с компьютера и мобильного телефона.готово