Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте! У меня пропал звуковой сигнал входящих сообщений,и отчётов о доставке смс. Все настройки проверила,сделала сброс телефона. Не помогло,смски по прежнему уходят и приходят беззвучно! Но раньше то звук был! Помогите решить проблему,плиииз

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а какие-либо звуки еще подает он? Возможно у вас просто напросто динамик не рабочий? в плеере музыка воспроизводит нормально? Что-то у меня подозрения именно на поломку, протестируйте, видео,аудио ли звук исходит. Если нету - скорей всего таки динамик накрылся.Соответственно надо разбирать и менять. Это уже визуально желательно видеть чтоб дальнейшую диагностику проводить.