Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Почему вылетает на втором дне Papers, Please? Почему вылетает после 1 миссии?

Eliz

Может быть вылетает из игры потому что произошло обновление вашего устройства или самой программы, и произошел сбой, может быть обновление произошло не корректно, и теперь происходит такая ошибка. В общем для того что бы это решить и в будущем избежать ее вам нужно написать в техническую поддержку игры и описать свою проблему, в течении нескольких дней вам ответят, и скажут в чем дело, а при следующем обновлении проблема должна пропасть. А пока попробуйте просто удалить ее и загрузить заново, а вдруг проблем исчезнет и все наладится на лучшее.