Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Какая версия игры Papers, Please актуальная? Какая последняя версия?

RomanKarcevRomanKarcev

Если бы вы еще указали на каком именно вы устройстве играете в данную игру , а лучше если бы указали на какой именно операционной системе, тогда было бы вообще классно и понятно. Вообще для каждой операционной системы игра с разными версиями, так что если на одну операционнку вышла одна версия , то на другую операционнку вышла естественно другая версия. Все как раз и зависит от самой стабильности операционной системы, если к примеру на одну уже вышло несколько версий , то на вторую могла выйти только одна версия.