Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как открыть бесконечный режим в Papers, Please?

rin70rin

Бесконечный режим в игре "Papers, Please" становится доступен в том случае, если вы окончили игру с сюжетом по двадцатой концовке. Вам скажут продолжать работу и вы получите код к бесконечной игре.Интересно что в бесконечном режиме существует несколько видов игры:

Игра на время, то есть вы должны а течении 10 минут принимать как можно больше посетителей. Каждое замечание отнимает у вас 30 секунд.

Режим Совершенство довольно сложно пройти. Одно замечание и игре конец.

Режим на износ заставит вас играть до тех пор, пока балланс не станет отрицательным.