Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Ребят подскажите... Не могу ввести пароль! Мне пишут на английском сорри... Что делать?

return89return89

Добрый день. Если вы не можете ввести пароль то скорее всего или у вас нет поля для ввода именно этого пароли либо же просто вы вводите не правильный пароль. Если у вас случилась ситуация когда вы ввели несколько раз, за частую больше 5 раз неправильный пароль то у вас исчезает поле для ввода пароля, но если же его просто нет, тогда попробуйте зайти с другого браузера или просто запросите восстановление пароля. После чего на почту которая привязана при регистрации придет код подтверждения который и поможет вам восстановить пароль и ввести тот который вам нужен, и только так.