Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как зарегистрироваться в Musical.ly?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы же уже успели узнать, что упомянутая вами социальная сеть может использоваться только теми юзерами, у которых есть возможность скачивать приложения в AppStore (либо Play Market для Android)? К сожалению, я впервые слышу о таком сервисе, но могу точно сказать вам то, что регистрация производится на мобильном устройстве внутри приложения, так как механизм везде одинаковый. Вы когда-нибудь проходили регистрацию на других ресурсах? Понадобится придумать уникальный пароль, создать почтовый ящик и иметь доступ к получению текстовых сообщений на телефоне.

Гость

Я не могу вести пороль

Гость

Я не могу вести пороль

Гость

Как придумать пороль

Гость

Когда у вас день рождения?

Я пишу когда у меня день рождения нажимаю на далее, а оно высвечивается.Похоже вы не имеете права на сервис musical.ly...

Гость

я не могу вести пароль

Гость

У меня пишут на английском,я не могу ввести пароль

..

Гость

Я пишу телефон а он говорит что это не мой номер телефона или я пишу свою елктр.почту а потом после никнейма там появляется я не робот я уже не знаю что делать??????Подскажите

Гость

Я пишу имя он что-то на англ пишет сорри

Гость

У меня пишет на английском языке и я не могу вести пороль

Гость

Какое число надо написать чтобы войти в мюзикл?????

Гость

Как заригистривотса в musik.ly?

Гость

У меня пишетчто уменя неправильний день рождение

Гость

У меня не получается зарегистрироваться в Musical там написано номер телефона я нажимаю а в ответ мне дата рождения я пишу свою дату рождения пишет сорри

Гость

Помогите пожалуйста я не знаю что делать у меня не получается зарегистрироваться в мьюзикл подскажите что сделать чтобы у меня все получилось я все уже перепробовала но ничего не получается и Twitter пробовала и Facebook тоже почту тоже номер телефона но оказалось что не номер телефона у меня дата рождения это я тоже перепробовала подскажите пожалуйста что мне сделать мне очень хочется зарегистрироваться в Musical

Гость

Когда я ввожу пороль у меня выбивает чтото на английском имне нужно сново нажимать кокихта 20 сим. Я не пойму кокие это 20 сим. Помогите мне с паролем.пожалуйста.!!!!!!!!!

Гость

Символы должны быть на англ. языке цифры и буквы

Гость

Помогите зарегистрироватся в мюзикле там где видите день рождение

Гость

Як зареєструватися по дата народження?????????

Гость

Я не можу зареєструватися

Гость

Я не можу зареєструватися

Гость

У меня вот такой вопрос как ввести код

Гость

У меня вот такой вопрос как ввести код

Гость

У меня вот такой вопрос как ввести код

Гость

У меня вот такой вопрос как ввести код

Гость

У меня вот такой вопрос как ввести код

Гость

Я не могу зарегистриватс он он мне пишит. Что. Выигрыш не можешь. Спозовать

Гость

Я не могу зарегестрирыватся я ввела и пароль и логин но потом мне высвечивается что то на английском тип ссори

Гость

Как ввести пароль пишет сори и что-то ещё я не понимаю

Гость

Не как не могу зарегистрироваться в musica.ly

Гость

я не иогу весть дату рожденя

Гость

Я не могу вести свой код

Подскажите пожалуйста

Если мне не пришло sms

??????????????.???????????

Гость

Попробуй ещё раз

Гость

Какую надо набрать дату рождения в musical??

Гость

скажите пожалуйста я набераю номер телефона ноу меня не получаеться почему помогите пожалуйста

Гость

скажите пожалуйста я набераю номер телефона ноу меня не получаеться почему помогите пожалуйста

Гость

скажите пожалуйста я набераю номер телефона ноу меня не получаеться почему помогите пожалуйста

Гость

Какую дату рождения надо ввести падскажыте пожалуйста ?

Гость

Какую дату рождения надо выбрать ?! Это капец. Я даже 1990 год выбирала! Никак!

Гость

Какую дату рождения надо выбрать ?! Это капец. Я даже 1990 год выбирала! Никак!

Гость

Блин,как зарегистрироваться в musical.ly я захожу и он пишет что войти через instagram,google,facebook,twiter,что делать?

Гость

Я все сделала. Пишу имя, пароль, а оно-- сорри, и так уже вто рой дь, подскажите пожалуйста, как вы это делать, может я что то не то делаю (((

Гость

Не вводиться имя пользователя