Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила приложение потомучто у меня не было эффектов потом скачала и забыла пароль сколько я пробовала ни чего не помогло а у меня было много классных видосов и всего ,помогите пожалуйста я без мьюзикли не выжу и без своих фонатов...😳😳😳😳

cawa88cawa88

Вам надо с этим же жалобным обращением, только правописание исправьте, в службу технической поддержки писать этого приложения (разработчикам). Восстановление аккаунтов на мюзикли делается через них или через официальный сайт приложения, где также надо будет в техподдержку писать. Чтобы узнать адрес техподдержки или сайт, то надо зайти в гуглплэй и найти это приложение. В его описание (в "читать дальше")  в самом низу есть адрес почты техподдержки и адрес сайта. Вот туда и обращайтесь, чтобы восстановить доступ к аккаунту.