Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Какая машина лучше в начале карьеры в Need for Speed: Most Wanted?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В самом начале карьеры смело берите любую тачку, которая Вам понравится, разницы особой не будет. Первые уровни проходятся очень легко, чуть ли не с закрытыми глазами. Победите пару соперников из черного списка и обязательно получите машину одного из них, особенно хорошим выбором станет автомобиль соперника Sonny. Также можно купить Тойоту Супра, как только она станет доступна и проходить компанию именно на ней. При своевременных апгрейдах данной машины Вам хватит на прохождение половины игры как минимум. А дальше, можете отобрать у кого-то из соперников тачку по круче.