Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

а как получить супер улучшения с жетона за победу над боссом для азотного ускорителя?? для остальных комплектующих есть этот апгрейд а для азотника нет?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в Need for Speed: Most Wanted, то по сюжету тебе нужно победить 15 противников из черного списка. После каждой победы есть специальный бонус. Ты сможешь рандомно получить один из подарков. У тебя будет три жетона, где ты можешь получить, даже, машину противника, что для меня было самым большим бонусом. Азотника может и не быть, поэтому не удивительно. Та и зачем он нужен, все по ходу карьеры будет открываться самостоятельно. А машину противника можно использовать дальше или держать в гараже в качестве трофея.