Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Что делать, если наехал на шипы в Need for Speed: Most Wanted?

IvanBocharovIvanBocharov

ДА что тут делать...Как и в жизни стрит рейсер пытался бы просто уйти от погони даже на спущенных колесах. Также и вам придется удирать от копов на таких же стравленных колесах, нечего не поделать, притом что это достаточно не просто сделать было когда еже скаты не были проколоты , а когда они уже практически на дисках едут тогда вообще просто жесть. Так что вам в данном случае следует также удирать о копов пока они вас не прижали к чему либо или как они в принципе любят делать так это зажимать полицейскими машинами со всех сторон. Так что принцип теперь вы поняли, пробуйте что получится.

Гость

неа... тока альт эф 4етыре! и заново!

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Погоня в Need for Speed: Most Wanted - это одна из главных особенностей игры, которая играет большую роль в ее прохождении. Все начинается с более легкой игры, также само против полиции. Ты убегаешь от полиции, стараешься скрыться. Иногда сложно убежать с нормальными шинами, а ты хочешь как-то иметь шансы с пробитыми. На полной скорости не могу от них оторваться, особенно на 3Х. А если пробитые, то это уже начинай сначала, потому что через некоторое время тебя в любом случаи поймают.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! А ничего в такой ситуации не сделать, если уже были шипы значит уровень вашей погони явно даже не третий, а довольно сложный. И потому убежать у вас уже никак не получится и это логично на самом деле. Потому тут уж сдавайтесь и не тратьте силы, конечно смотря сколько же например у вас колес проколотых если одно, то еще можно попробовать уехать, если больше вариантов никаких нету. Потому просто откупитесь и всё.