Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Почему не показываются кат сцены в Need for Speed: Most Wanted?

Raim

Ну во первых нужно проверить,как обстоят дела в настройках игры. Если стоит галочка в пункте "пропустить анимацию",то тогда все решаемо. Кстати,пункт может называться по другому. А во вторых такое может быть из за того,что аппарат не поддерживает подобную опцию и просматривать ролики в ходе прохождения игры тогда будет невозможным. Возможно поможет обновление программного обеспечения аппарата,а может стоит заменить его.