Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как поменять язык на английский в Need for Speed: Most Wanted?

MaxNaumovMaxNaumov

Если вы не знаете английского языка, тогда лучше не ставить его в данной игре. В первую очередь потому что я сам знаю что такое в данной игре русская локация в который все вам будет понятно и просто, а есть игра в которой уже только английская версия, но в ней конечно же есть и свои плюсы, как например в части Black Edition уже добавлены больше самих машин которые доступны в самой игре, но она только на английском и не понятна в принципе. Можно язык сменить в самой игре , нужно нажать в самим начале игры на выбор флажка, и выбрать его именно английский.