Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Где найти все названия городов на английском в Rome: Total War?

Гость

Здравствуйте пользователь. Найти все города в этой игре можно в двух файлах, Они находятся в таких путях.

Rome - "Total War/data/world maps/campaignimperial_campaigndescr_regions_and_settlement_"

Rome - "Total War/data/world maps/campaignsons_of_marsdescr_regions_and_settlement_"

Легче найти города нужно нажать на кнопки правка и там же нажать кнопочку найти и там писать первую букву города или две сразу. Также можно использовать две клавиши горячие которые быстро помогут в поиске городов о, эта клавиша ctrl и f. В принципе это и всё, на этом вы сможете найти все города в этой игре, которое Вам необходимо.