Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Что такое аркадные сражения в Rome: Total War?

oblivion1108

Аркадные сражения это просто бой, то есть это не кампания. В аркадных боях вы можете выбрать любую фракцию и любое количество войск этой фракции и настроить противника с которым будете сражаться. Также вы выбираете карту сражения где будет проходить битва. Плюс вы можете выбрать любое снаряжение для войск как бронзовое так и золотое, и можете модернизировать войска до любого уровня. Но есть ограничения в виде количества динариев на которое вы можете выбирать войска и делать их модернизацию. Аркадный бой можно записать в самой игре а потом найти его в папке с игрой и просмотреть в любом видеоплеере.

Гость

не правильный ответ, он спрашивает про настройки перед началом компании