Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Что дает протекторат в Rome: Total War? Что значит стать протекторатом?

Borodat77Borodat77

Не знаю как для кого, а для меня такое предложение как стать протектором неприемлемо.  Грубо говоря, они предлагают стать рабом. Конечно, прав у тебя будет побольше ну если смотреть в суть, то почти одно и тоже. Протекторат это такое взаимоотношение между странами, при которой одна из них признает на добровольной основе превосходство другой. За это им разрешают автономное принятие решений внутри страны. Ну и конечно же ты будешь отстегивать определенную суму денег.