Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как отличить подделку от оригинала? И как проверить совпадает ли описание характеристик телефона с реальностью?

creepreell1

Оригинальность проверить очень легко по ІМЕІ, просто вбив в гугле "проверка смартфона по ІМЕІ" затем перейти на любой сайт и ввести ІМЕІ своего телефона который указан на коробке, или его можно узнать введя комбинацию клавиш *#06#. Проверить характеристики телефона можно скачав приложение Android Sensor Box. В нем вы можете проверить различные функции телефона, если же телефон подделка - то некоторые функции могут отсутствовать или работать не корректно.