Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Какие самое лучшее зачарование для космической пушки в Terraria?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Если вы имеете в виду Звездная пушка то тогда лучшая модификация это Demonic. Для пузырной пушки лучшая модификация будет Godly. Кстати личная при первом посещении этой игры попал сразу на сайт Википедии, которая предназначены именно для этой игры. На этом сайте существует огромное количество всевозможной информации по игре, подсказок, интересных Советов и многого другого. Если вы действительно являетесь поклонником этой игры, то обязательно вы должны побывать на этом сайте и почитать кучу информации. Удачи!